Виды материальной и социальной поддержки

Наличие и условия предоставления обучающимся мер социальной поддержки:

Производятся в полном объеме в соответствии с:

Постановлением Правительства Калужской области от 18 июля 2014 г. №417 "Об утверждении Положения о порядке обращения родителей (законных представителей) детей, посещающих образовательные организации, расположенные на территории Калужской области и реализующие образовательную программу дошкольного образования, за получением компенсации родительской платы за присмотр и уход за детьми, а также о порядке и размере ее выплаты"

Постановлением Городской Управы города Калуги от 29.07.2014 № 253-п "О плате, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми в муниципальных образовательных организациях, реализующих образовательных программы дошкольного образования, муниципального образования "Город Калуга" "