Отзывы

В этом разделе Вы можете оставить отзывы о нашей работе и пожелания. Для нас важно Ваше мнение!

Отзывы
    02.11.2017
    елена кузьмичева

Милый мой родной детский садик!От всей души поздравляю ВАС с ЮБИЛЕЕМ!Желаю творческих успехов,послушных воспитанников,добрых родителей,взаимопонимания в коллективе!!!!!!
    18.01.2017
    Аноним

Большое спасибо Силаевой Татьяне Анатольевне за наших дочек. Аня уже ходит в школу, и мы очень довольны результатами работы логопеда:дочка правильно произносит все звуки, подготовлена к обучению в школе. Любе еще только предстоит пойти в школу через 10 месяцев. Но посещая занятия Татьяны Анатольевы, она уже чисто говорит, начинает читать. Уверена, что и у Любы не будет проблем с учебой в 1 классе. Девочки всегда с желанием выполняли все задания логопеда. Спасибо нашему логопеду за терпение и внимательное отношение к детям. Надеюсь, что с младшим попадем тоже к ней. Спасибо. Семья Бычковых.
    27.10.2016
    Ирина

Огромное спасибо коллегам - психологам за семинар по адаптации детей раннего и младшего возраста. Очень содержательно, увлекательно и полезно. Прекрасное подспорье в работе. Отдельное спасибо Сергеевой Н.В. за радушный приём и гостеприимство!
    24.12.2015
    Ольга

Спасибо родной Лесной Сказке за вклад в воспитание моих деток. Спасибо Елене Михайловне(8 группа) , она мудрый, опытный, сдержанный и добрый воспитатель

Заполните обязательное поле